Задержка результатов рефинансирования в Скорой кредитной помощи г.Воронеж. Возможные мошенники?

• г. Воронеж

Обратилась в Скорую кредитную помощь г.Воронеже для рефинансирования кредитов, прошло уже 3 месяца, результата нет. Это не мошенники ли, их головной офис находится в г.Шахты Ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеется ли документальное обращение? Если нет - срочно в полицию обратитесь с заявлением по статье 159 УК РФ.

Здравствуйте! возможно . мошенники