Сколько дней для проверки качества товара и какие права имеет покупатель

• г. Березовский

Сколько дней для проверки качества, преобрела в кредит товар 1.04.2015, а на проверку качества сдала 15.04.2015 сказали 20 дней. Могу ли я на 21-ый пойти и потребовать расторжения кредитного договора или чтоб деньги мне вернули.

Ответы на вопрос (2):

Как видно,вас просто развели в магазине.

Вам следовало 1 апреля написать претензию-заявление на расторжение договора купли-продажи, срок рассмотрения такой претензии- 10 дней (включая проверку качества)

А ккаое требование выдвинули вы-непонятно

Здравствуйте, Алена Валерьевна.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин о расторжении договора, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.