Как физлицу застраховать при аренде офиса гражданскую ответственность перед арендодателем?

• г. Москва

Как физлицу застраховать при аренде офиса гражданскую ответственность перед арендодателем?

Ответы на вопрос (2):

Оформите страховку. Вы или ваш арендодатель.

Если в качестве арендатора выступает физлицо, в качестве арендодателя-ООО. Договор субаренды. В страховой компании (Ингосстрах) отказали.