Отказ родителей от пмпк в школе.

• г. Отрадный

Вправе ли родители отказаться от коммисии пмпк в школе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет. не вправе.

отказаться не вправе, потому что устанавливается сможет ли ребенок учиться по общеобразовательной программе,нужны ли ребенку дополнительные занятия и какие, что должны делать родители для того, чтобы «скорректировать» дефициты, выявленные в ходе обследования, какой вид обучения и какая программа обучения подойдет для данного конкретного ребенка....

но вы можете не согласиться с выводами пмпк и письменно изложить свои доводы.... педагоги должны на это среагировать и принять меры...