Возможно ли вернуть права досрочно после лишения по статье 12.8, 05.07.14 г.?

• г. Хабаровск

Очень надо. Можно ли вернуть права если лишили по статье 12.8,05.07.14 г? Сразу же после лишения ушел в армию, скоро домой там, нужно двигатьсЯ работать, учится. Поэтому права очень нужны. Осталось полгода до окончания срока. Подскажи возможно ли в вернуь раньше срока? Говори мне, что возможно, сходить к судье и она может написать ходатательство о подучение прав досрочно мол исправился, тем более после армии мозги другие, правда ли это? Очень жду ответа. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Понятие досрочного возврата прав в законе не прописано. Досрочный возврат водительских прав возможен исключительно путем обжалования принятых по делу судебных актов в надзорном порядке или путем принесения протеста прокурором.

Всмысле имеется ввиду поросто получения прав раньше срока. Написала дочрочно, просто так выразился.

Без разницы как написали. Досрочный возврат водительских прав, по закону, возможен исключительно путем обжалования принятых по делу судебных актов в надзорном порядке или путем принесения протеста прокурором.

Смысл вопроса полочить права раньше истечения срока. Досрочно

просто так выразилась.

Это одно и тоже.