Как вернуть лишенные водительские права раньше срока, если срок истекает в апреле?

• г. Орёл

Лишили прав (покинул дтп) срок истекает в апреле) можно вернуть права раньше по сроку? Произошло впервые, помогите точень нужны права.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, закон о возможном досрочном возврате прав еще не принят

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав по статье 12.26 срок истекает в декабре этого года можно ли вернуть права раньше срока если к примеру принести характеристику с работы и с учетом что это произошло со мной в первые.

Можно ли получить права раньше истекаемого срока. Лишили прав на 1,5 года. Срок истекает 14 ноября этого года. Лишили за вождение в нетрезвом виде. Сейчас нужны водительские права для устройства на новую работу. Вакансия может уйти.

Меня лишили прав в 2012 за управление в нетрезвом виде и уезд с места дтп на срок 2 года 8 мес. прошла половина срока. Можно ли как нибудь вернуть права раньше срока?

Здравстуйте! Меня зовут Алексей! У меня в 2010 году произошло ДТП, пострадал пассажир, дали 11 месяцев лишения свободы и лишили прав на 2 года. Срок лишения пошел 28 ноября 2011 года, когда я вышел по УДО! можно ли вообще вернуть водительские права раньше конца срока?

Лишили водительских прав на 1,5 года срок заканчивается через полгода скажите как можно вернуть права раньше срока сижу без работы очень хочу работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сдавать на права после лишения за НС? Права изъяли в августе 2013. лишили на 1,5 года. Срок лишения истекает в апреле 2015. а права действительны до июля 2015. по истечении срока лишения мне права просто вернут или нужна пересдача?

Лишили прав за пьянку, начато исчесление срока, но права не сдал, а срок действия прав истекает, что делать.

В июне 2006 года был впервые лишен в\у, за тем ещё три раза лишали прав которых уже лишили, все сроки суммировали, в итоге пять с половиной лет лишения в\у! ( (последний срок лишения в\у 2007 год август. Прошло четыре с половиной года могу ли я вернуть в\у раньше срока? Срок выходит в декабре нынешнего года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение