Брак не зарегистрирован, В Свидетельстве о рождении данные отца (фамилия, имя, отчество) записаны

• г. Москва

Брак не зарегистрирован, В Свидетельстве о рождении данные отца (фамилия, имя, отчество) записаны, придется ли потом оформлять усыновление после регистрации брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если брак не зарегистрирован, то установление отцовства в отношении родившегося ребенка происходит через органы ЗАГС.