Как вернуть арестованные и снятые приставами алименты - документальное подтверждение и возмещение средств

• г. Нижневартовск

Куда нужно обратиться что бы вернули алименты арестованные и снятые приставами в счет долга. Документы подтверждающие что на счет поступают только алименты, приставам предоставили. Но удержанные деньги не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обращаться вам необходимо только в суд с соответствующим исковым заявлением, другого варианта просто нет.

В суд. Буду рад помочь.