СНТ Казначей в Кургане увеличило стоимость электроэнергии почти в два раза - что делать?

• г. Курган

Г. Курган Курганская область СНТ казначей собирает по 3 руб.81 коп. за эл.энергию, а тариф с 1.января 2015 г. 2 руб. 46 коп. КАК быть?

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос компетентному органу управления СНТ. Закон - внутриорганизационные отношения не регулирует.

можете попросить провести проверку в антимонопольном комитете