Как отказаться от страховки жизни по кредиту и как это повлияет на платежи?

• г. Ртищево

Вчера оформили кредит по программе Автоплюс в банке Плюс-Банке. Навязали страховку жизни и включили её в тело кредита. Возможно ли через какое-то время отказаться от страховки жизни и как это сможет отразиться на наших выплатах по кредиту. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Откажитесь прямо сейчас - напишите соответствующее заявление. Никак это не отразится

Если никакой дополнительной выгоды при получении кредиты на момент заключения договора вы не получаете, то вправе отказаться в течении четырнадцати дней