Просьба родительского коллектива - разрешить детям учиться в первую смену в следующем учебном году

• г. Саратов

Родительский коллектив хочет обратиться к директору школы с просьбой в следующем учебном году разрешить детям учиться в первую смену. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить такое письмо? Возможно ли получить от вас образец этого письма?

Ответы на вопрос (1):

В интернет сети есть письмо - обращение родителей к В.В. Путину с подобной просьбой. Может послужить аналогом