Анализ безучетного потребления в частном доме с незаконным подключением гаража

• г. Саратов

Есть частный дом, официально присоединенный к линии электропередачи. Отпайка от опоры к дому проходит по территории потребителя. Коммерческий прибор учета находится в доме. На участке дополнительно расположен гараж, подключенный вне прибора учета. Отключить незаконное подключение нет возможности, т.к. потребитель не допускает на территорию. Как правильно рассчитать безучетное потребление?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из нагрузки на этой ветке линии электропередачи