Изменение квартиры и ее влияние на раздел имущества в браке - когда старая квартира исключается из раздела?

• г. Москва

Можно ли доказать в суде, что квартира мужа, купленная до брака исключается из раздела, если эту квартиру поменяли на двухкомнатную, потом на трех комнатную, потом продали и купили в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро.Какой в этом смысл?Если квартиру купленную до брака продали, то полученные деньги, являются уже совместно нажитыми.

Ответ Симонова не верен. Доказать вполне реально.

Здравствуйте. Да, доказать это реально.

Если не было вложения денежных средств во время брака, то можно.