Как преодолеть запрет въезда на территорию РФ, если пограничная служба не пускает?

• г. Челябинск

Супруге запретили въезд на территорию РФ и мы сходили в УФМС Челябинские области. Нам пришел ответ въезд на территорию РФ. Но, его не пускают пограничная служба. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Люба!

Что означает "Нам пришел ответ въезд на территорию РФ"? Передайте супруге документы. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.