Каковы требования для начала процедуры банкротства - просроченная задолженность или общая сумма?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, чтобы начать процедуру банкротства, необходимо чтобы была задолженность была более 500 т.р. Вопрос: эта задолженность должна быть просроченной или считается общая задолженность перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Считается общая задолженность, закон о банкротстве физических лиц вступит в законную силу в июле 2015