Бывшая супруга исключила меня из квартиры без моего согласия и ведома - как поступить в данной ситуации?

• г. Новый Уренгой

Бывшая супруга выписала меня с квартиры (видимо не так давно), без моего ведома и конечно же согласия, хотя номер телефона и где проживаю она прекрасно знает (в браке 2003-2009, квартира приобретена в 2006, после развода с ней не проживал-квартиру снимаю), что в данной ситуации можно предпринять. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия прописанного выписать можно только в судебном порядке, значит был суд. Обращайтесь с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества. Квартира после покупки на кого была оформлена?