Изменилась сумма алиментов после смены работы бывшего супруга - Как можете доказать необходимую сумму и подать в твердой денежной сумме?

• г. Красноярск

Мой бывший супруг по решению суда уплачивал мне алименты в размере 25%от суммы заработка, вся его зп была официальной, и сумма алиментов составляла 12 000. Недавно он сменил работу, где официальная зарплата 10 тысяц, соответственно, сумма алиментов мне теперь будет 2,5 тысячи. Я естественно работаю, ребенок, так как место в муниципальный детский сад нам не предоставлено, не подошла очередь, ходит в частный детский сад, и его оплата обходится мне в 12 000. У меня зарплата небольшая. Могу ли я подать в твердой денежной сумме алименты, каким образом я должна доказать необходимую сумму? И вообще реальна ли вся эта затея?

Ответы на вопрос (1):

Если он предоставить в суд справку о официальном доходе, то суд не удовлетворит Ваш иск.