Гражданин Украины с просроченной миграционной картой - Можно ли оплатить штраф в ФМС в городе пребывания, не по месту регистрации?

• г. Усинск

Я гражданин Украины прописан в одном городе а нахожусь в другом у меня просрочена мигреционна карта, в город по месту регестрацыи приехать не могу, могу ли я оплатить штраф в ФМС в том городе котором нахожусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту в одном городе, а сейчас уехал с города в другой город. У меня истек срок службы кредитной карты. Прошу перевыпустить карту здесь в городе где я нахожусь, а банк отказывает? Законно отказывают?

Гражданин Украины имеет временную регистрацию в одном городе РФ, при переезде в другой город и при обращении в местный отдел ФМС будут ли переведены его документы по новому месту прибывания?

Я живу в городе серпухов сам из украины ходил узнавал в фмс города серпухова по поводу продления регист рации они сказали что до первого августа если миграциоьнная карта будет просрочена то штрафа никакого не будет так сказали в фмс города серпухова.

Обучаюсь в одном городе живя на съёмной квартире, хочу на майские праздники поехать в другой город этой же области в котором и прописан, могут ли меня не выпустить из города в котором я обучаюсь в город где прописан, а затем смогу ли я беспрепятственно вернуться к месту обучения, какие меры ограничения ко мне могут предъявить в связи с ситуацией по коронавирусом. Спасибо.

Хотела спросить, есть участок в собственности в одном городя, я проживаю в другом городе, как я могу переоформить этот земельный участок на другого человека, не выезжая из своего города в котором нахожусь?

Я прописан в одном городе, но живу в другом, как мне выписаться и прописаться по новому месту жительства не посещая город в котором прописан?

, и хочу написать заявение в том городе в котором нахожусь, чтобы квартира приватизировалась только на маму!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня постоянная регистрация в другом городе и есть временная регистрация в том городе, в котором работаю. Мне исполняется 45 лет. Могу ли я обменять паспорт по месту временной регистрации, так как из-за работы в город, в котором постоянная регистрация приехать не могу? Спасибо.

Я вышла замуж за гражданина узбекистана, хотели подать на рвп по месту моей прописки. Дело в том, что патент на работу оформлен в другом городе, миграционная карта и временная регистрация тоже. Нужно ли переоформлять все эти документы на город в котором проживаю я или же будет достаточно миграционной карты и временной регистрации по другому городу, т.е без патента? И как лучше все это сделать?

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение