Гражданин Украины с просроченной миграционной картой - Можно ли оплатить штраф в ФМС в городе пребывания, не по месту регистрации?

• г. Усинск

Я гражданин Украины прописан в одном городе а нахожусь в другом у меня просрочена мигреционна карта, в город по месту регестрацыи приехать не могу, могу ли я оплатить штраф в ФМС в том городе котором нахожусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете оплатить.