Как изменится пенсия работающего пенсионера, увольняющегося после 45 лет стажа?

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер, мне 62 года, стаж более 45 лет. ВОПРОС: в какую сторону изменится мая пенсия в 8800 рублей если я уволюсь (устал). СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЕСЛИ ОН БУДЕТ.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, так как Вы работаете, то Ваша пенсия индексируется ежегодно соразмерно отчисления с з\п в ПФР. Всю информацию о подобных расчётах Вы можете узнать в ПФР.

Удачи Вам!