Как и что нужно для обмена казахстанских прав на российские в г. Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой РФ с марта 2015 г. прописка в г. Санкт-Петербург. Что мне нужно для того чтоб обменять казахстанские права на российские? Нужно ли проходить обучение? Или только сдача теоретического экзамена? Есть справа об окончании автошколы в 1995 в этом же году получены первые права. Последние казахстанские права обменяны в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только сдать теоретический экзамен на знание ПДД. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД