Новые изменения в правилах - необходимость обучения в автошколе для сдачи экзамена по правилам вождения после лишения прав на 1,5 года

• г. Сосенский

Нужно ли по новым изменениям в правилах снова проходить обучение в автошколе для сдачи экзамена по правилам вождения, чтобы получить права после лишения на 1,5 года? В новостях сказали что нельзя сдавать экзамены без обучения. Это для получения прав в первый раз? Или для возврата тоже?

Ответы на вопрос (1):

В новостях чего только не скажут! Пока все по-старому, а что будет через 1,5 года, даже самому товарищу Колокольцеву врятли известно.