Проблемы в детском саду - мальчики дрались, родитель настаивает на увольнении, заведующая подвергается издевательствам - что делать?

• г. Екатеринбург

Моя невеста работает в дтестом садике. Два мальчика в группе подрались из-за машинки она их разнимала один из мальчиков ударился об угол шкафа. Отеу настаивает на увольнении пользуясь тем что он работает в ФСБ. Заведующая тоже хочет уволить издеваються над ней оскорбляют. Довели до нервного срыва. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вести переговоры в данном случае для урегулирования конфликта.