Банк дал согласие на продажу битого авто, снял с учета в ГАИ.

• г. Санкт-Петербург

В банке взят автокредит. Машина попала в ДТП. Банк дал согласие на продажу битого авто, снял с учета в ГАИ. Покупатель внес деньги на счет банка. А банк отказывается снять машину с обременения. Как оформить авто новому владельцу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить наложенные банком обременения в судебном порядке, поскольку согласие на продажу и снятие с учета залоговой автомашины было получено, и деньги внесены на счет банка.