«Как разрешить проблему соседей, проводящих капитальный ремонт без учета общих интересов»

• г. Санкт-Петербург

Новые соседи делают капитальный ремонт с перепланировкой. Весь подъезд (5-этажка, без лифта) в строительной пыли, которую отмывать они не собираются. Как найти на них управу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.

Добрый день, для начала нужно разобраться в том, какого результата вы хотите: привлечь соседей к ответственности, если у них имеются нарушения при ремонте? или просто добиться того, чтобы они навели порядок на общедомовой территории?

Исходя из ваших ответов смогу подсказать, как действовать дальше, и помогу грамотно составить необходимые заявления.