Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте после сокращения зарплаты и звонков банка родственникам?

• г. Амурск

У меня кредитная карта с 2006 года, в 2015 году зарплата стала меньше и мне не хватает денег образовалась просрочка, банк начал звонить угрожать а сейчас вообще звонят посторонним людям и говорят что у меня долг. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.