Прошу помощи - Как правильно составить письменное уведомление о продаже доли в двухкомнатной квартире второму собственнику?

• г. Протвино

Двухкомнатная кв. два собственника. Один хочет продать свою долю.

Подскажите как правильно написать письменное уведомление другому собственнику о продаже. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елизавета Александровна, составление письменных заявлений платная услуга. На словах в уведомлении указываете, что продаете и за какую цену предлагаете купить другому сособственнику, а также срок ответа.

В произвольной форме пишите. Никто Вас не ограничивает. Главное - сообщить ему все основные условия, на которых Вы будете продавать имущество третьим лицам, если он не купит (ст. 250 ГК РФ)