Мастак-строй предлагает приобрести справку 2 НДФЛ и копию трудовой за 6000 т.р. для получения кредита в банке - стоит ли доверять?

• г. Самара

Ооо мастак-строй предлагают купить справку 2 ндфл. И копию трудовой за 6000 т р.я хочу взять кредит в банке и мне посоветовали их.они говорят чтосначала надо заплатить. Потом предоставят мне эти документы что мне делать. Мне просто нужен кредит,

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь за поддельные документы, ст. 159.1 УК РФ