Финансовое предложение с подделанными документами - как избежать мошенничества?

• г. Краснодар

Срочно нужен кредит-меня нашел брокер, все уже сделал. Кредит одобрили, но только спрвку ндфл и копию трудовой-Якобы брокер принесет к банку, а сейчас надо за документы заплатить им 6000 и потом, после получения кредита-5000. я думаю, что мне это "сильно грозит". Документы ведь поддельные.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно это уголовно наказуемо.

Срочно нужен кредит-меня нашел брокер, все уже сделал. Кредит одобрили, но только спрвку ндфл и копию трудовой-Якобы брокер принесет к банку, а сейчас надо за документы заплатить им 6000 и потом, после получения кредита-5000. я думаю, что мне это "сильно грозит". Документы ведь поддельные.

Сами все понимаете, что поддельные документы для получения кредита не стоит использовать. Уголовная ответственность за это предусмотрена.