Что делать в случае неправомерных угроз со стороны Быстроденьги при непогашенном микрозайме?

• г. Тверь

У меня такая проблема, брала микро займ в Быстроденьги, погасила, квитанция есть. Пришло письмо спустя 3,5 месяца что долг не погашен и я им должна 15500. Поехала к ним в офис, показала квитанцию об оплате, они сказали что платежа не было. Подскажите что мне делать? Угрожают моими детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите им, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.