Вопрос деления общих долгов с учётом прожиточного минимума на женщину с детьми при разводе семьи после 15 лет совместной жизни

• г. Курчатов

Семья решила развестись после 15 лет совместной жизни имеют двух несовершеннолетних детей... квартиру в ипотеке и много кредитов... вопрос... при разделе общих долгов будет ли суд учитывать прожиточный минимум на женщину с детьми... и долги...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да эти обстоятельства учитываются

Учитываются все заслуживающие внимания обстоятельства.

Юрист в г.Курске Никитин Олег