Может ли муж получить единовременное предродовое пособие, если я работаю как ИП и получаю только минимальную зарплату?

• г. Орск

Я работаю ни ИП и получаю официально только миним зарплату, т.е. 5500 руб, муж получает официально в среднем 16000, может ли он получить вместо меня единовременное предродовое пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может