5 года и сыну 3 мес. слышала про региональные губернаторские выплаты. Могу ли я их получить в Приморском крае? Заранее спасибо.

• г. Уссурийск

5 года и сыну 3 мес. слышала про региональные губернаторские выплаты. Могу ли я их получить в Приморском крае? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. обратитесь в отдел социальной защиты.