Как осуществить взыскание алиментов с бывшего мужа и лишить его родительских прав?

• г. Наро-Фоминск

Бывший муж мне не плотит алименты. Подавала в суд решение было принято в счет государства потом опять один суд сказали выплачивать он платил по 500 р в декабре последние алименты были ивсе. Хотя его долг составляет 280 т.р как мне с него взять алименты. Или хотя бы лешить тогда его родительских прав. Он ребенка с рождения не видел. Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Если вы лишите его родительских прав, то у у него все равно останется обязанность платить алименты,в том числе задолженность. Так что одно другому не мешает.

Диана, невыполнение обязанностей по алиментам в совокупности с невыполнением других обязанностей родителя - основание для лишения родительских прав.

В Вашем случае при грамотном ведении дела в суде юристом считаю возможным это сделать.