Возможность трудоустройства на бирже после увольнения из МВД по состоянию здоровья

• г. Калуга

Увольняют с работы из МВД по состоянию здоровья, группа не светит, выслуга 13 лет, подскажите получая в течение года со дня увольнения оклад по специальному званию могу ли я встать на биржу труда сразу после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете встать в центр занятости.