Обратный адрес в посылке с неправильным заказом - что делать и можно ли обратиться в милицию?

• г. Ухта

Заказали платье для выпускного через интернет, пришла посылка с обратным адресом-до востребования и фамилия отправителя, платье оказалось не тем, что заказывали. Что делать? Можно ли подать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Полиция здесь ни при чем, гражданские отношения, пишите претензию на возврат денег по ст. 18 ЗОЗПП