Обман в интернет-магазине - Получены некачественные браслеты Пандора вместо заказанных. Как поступить в данной ситуации?

• г. Волоколамск

Здавствуйте! Обманули в интернет магазине. Заказала браслеты Пандора, прислали не те что заказывала и явно очень дешевые. Посылка была наложенным платежом, адрес до востребования, но фамилия и имя получателя есть. Ч то делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию. Акт вскрытия оформляли?

Пишите претензию в магазин с требованием возврата денег