Курсы для подготовки к ЕГЭ.

• г. Ессентуки

Хочу открыть ип для того чтобы ввести курсы для подготовки к огэ нужна ли мне лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть образовательный центр, где бы проходили курсы подготовки школьников к ЕГЭ и ГАИ, курсы английского языка, репетиторство, а также занятия по подготовке детей к школе Какие документы я должна подготовить? Нужна ли лицензия?

Какие требования для того, чтобы открыть ИП (языковые курсы) без лицензии? Смоежм ли мы открыть курс по подготовке к экзамену. Возможно какие то ограничения в количестве часов преподавания, во времени проведения занятия? Что нельз делать без лицензии ИП? Вера.

Я являюсь ИП, у меня развивающий центр (не образовательный), в котором я хочу открыть курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Нужна ли мне для этого лицензия?

Хочу открыть центр по подготовке к ЕГЭ. Нужна ли лицензия, можно ли официально работать без лицензии.

Что нужно, для того, чтобы открыть курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА по математике? Спасибо.

Хочу открыть центр дополнительного образования детей (школу подготовки к егэ, курс юного правоведа и тд). какой код оквэд следует выбпать и нужна ли мне для этого специальная лицензия?

Я хочу открыть курсы иностранных языков и нанять преподавателей (я являюсь ИП). Сказали, что обязательно лицензия нужна. Как можно оформиться, чтобы работать без лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я хочу организовать курсы подготовки специалистов в области отделки помещений, какая мне нужна лицензия и нужна ли вообще? Читала, что образовательные лицензии выдают только некоммерческим организациям, ка кэто понимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение