Что нужно для подготовки к егэ по математике

• г. Краснодар

Что нужно, для того, чтобы открыть курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА по математике? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить статус индивидуального предпринимателя.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ип для того чтобы ввести курсы для подготовки к огэ нужна ли мне лицензия?

Хочу открыть платные курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА.

Есть место для проведения курсов, есть учителя.

Как сделать это официально, какие документы нужны для этого, и сколько по времени займет оформление.

Необходимо ли лицензирование, если я собираюсь открыть ИП.Сфера образовательных услуг (курсы русского и английского языка для дошкольников, для младших школьников, для старших школьников-подготовка к ГИА и ЕГЭ)

Я работаю в школе, с прошлого учебного года от учителей Отдел образования требует график бесплатных консультаций для подготовки к ГИА для того, чтобы приехать и проверить, как мы ведём подготовку к экзамену. Правомерны ли их требования, что нужно делать в данной ситуации?

Какие требования для того, чтобы открыть ИП (языковые курсы) без лицензии? Смоежм ли мы открыть курс по подготовке к экзамену. Возможно какие то ограничения в количестве часов преподавания, во времени проведения занятия? Что нельз делать без лицензии ИП? Вера.

Можно ли в подвальном помещении открыть курсы подготовки школьников к сдаче выпускных экзаменов (ЕГЭ и ГИА)? Окон нет, но вентиляция предусмотрена. Пожарный выход имеется.

Хочу открыть образовательный центр, где бы проходили курсы подготовки школьников к ЕГЭ и ГАИ, курсы английского языка, репетиторство, а также занятия по подготовке детей к школе Какие документы я должна подготовить? Нужна ли лицензия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ученик не сдал ГИА по математике в сентябре, а русскии сдал, он оставлен на повторныи курс обучения он изучает все предметы или только математику. И на следующии год он сдает все 4 обязательных экзамена или только математику.

Я работаю в школе. Имею высшее образование педагога-психолога и высшее образование учителя-дефектолога. До сегодняшнего дня преподаю математику в коррекционных классах. Сегодня администрация школы мне заявила, что я не могу преподавать математику в этих классах, так как не имею математического образования. При получении дипломов математика изучалась отдельным курсом. Должна ли я получать диплом математика для преподавания уроков математики в коррекционных классах для умственно отсталых детей или достаточно только пройти курсы? Спасибо!

Для того, чтобы открыть компьютерные курсы для пенсионеров или просто для взрослых, нужно ли иметь педагогическое образование? Если его нет, то как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение