Сбитого на пешеходном переходе мужа не возмещают лекарства без официальных документов - куда обратиться?

• г. Геленджик

Моего мужа сбила машина на пешеходном переходе. Переломов нет, есть сильные ушибы таза, головы, грудной клетки. Водитель отвез мужа в больницу, а сам поехал на место происшествия. В больнице после ренгена предложили разойтись помирному. Полиция согласилась. Так как муж и я были в шоке от происходящего (главное что жив)согласились. Врач выписал лекарства. Муж лежит дома. Встать вообще не может даже по нужде. Боли сильные. Сбили его 21 апреля. Дали нам справку, но в ней неуказанно, что травмы были получены при дтп. наследующий день я позвонила водителю, что бы он помог с деньгами на лекарства. Он просит официальных бумаг л потверждении, что травмы были нанесены в следствии наезда. Подскажите что делать!? куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

в полицию! Полицейские выезжали на место дтп?

Лучше вызвать скорую и отвезти мужа в больницу для более тщательного осмотра, после этого вам на руки выдадут справки и заодно по интересуются о природе их появления, что будет поводом для обращения в полицию.