Связь прописки при женитьбе с улучшением жилищных условий - возможность отказа для молодой семьи

• г. Азнакаево

Сын женился и прописался у жены. Является ли это добровольным ухудшением жилищных условий и причиной отказа для постановки на учет для улучшения жилищных условий как молодая семья.

Ответы на вопрос (3):

Да, именно так это расценивается органами местного самоуправления (администрациями районов и городов), принимающими решение о предоставлении жилья, и, к сожалению, - нашими судами.

Т.е. чтобы стать участником программы молодая семья и встать на очередь должно пройти 5 лет с момена женитьбы

Ответ написан в личном сообщении