Можно ли потребовать возврат излишне уплаченных процентов и страховки по досрочно погашенному кредиту в 2013 году в 2015 году?

• г. Москва

Полностью погасил досрочно кредит в 2013 году, могу ли я потребовать у банка возвратить мне излишне уплаченные проценты и страховку в 2015 году или срок уже вышел. Благодарю за внимание, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю можете так как срок исковой давности три года ч.1 ст.196 ГК РФ.