Могут ли удержать деньги с пособия без согласия, если бухгалтер допустил ошибки в расчетах?

• г. Мирный

Ситуация заключается в следующим. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, детские получаю 4-й месяц, сейчас выяснилось, что бухгалтер не правильно занёс данные в программу и компьютерная программа не верно рассчитала мне пособие. Вопрос имеют ли право сейчас удержать с пособия денежные средства которые мне передали, без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Есть ли какой то закон или распоряжение по этому вопросу?