Можно ли встать на очередь на жильё, если в двухкомнатной квартире прописано шесть человек?

• г. Шуя

У нас двух комнатная квартира, прописано шесть человек это мой брат, моч мама, я и трое моих детей. Дети разнополые, дочка 9 лет, сын 5 лет и сын 1,5.Могу ли я встать на очередь на жильё?

Ответы на вопрос (3):

можете если не позволяет площадь.

Площадь квартиры почти 48 кв.метров.

Уважаемая Екатерина Вадимовна, для того чтобы "встать в очередь на жилье" нужно, чтобы Ваша семья была признана нуждающейся. Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования.