Учитель случайно печатает тест на черновиках и сталкивается с возможными последствиями

• г. Санкт-Петербург

Распечатала тест для учеников 6 класса на черновиках. На одном черновике представление в комиссию по делам несовершеннолетних в другом районе на родителей учеников. Этот лист был выброшен учеником, который ответил на нем на тест. А 3 авуч, увидев его в луже, подобрала. Я при 3 налась, что это я на этом листе с другой стороны его отпечатала вопросы теста. Мне гро 3 ятся увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Пускай грозятся. Это не основание для увольнения. Общие основания для увольнения предусмотрены ст. 81 ТК РФ, дополнительные специальные основания увольнения педагогов - ст. 336 ТК РФ. Вашего случая там нет.