Как вернуть страховую часть от выплаченного кредита?

• г. Калуга

Как вернуть страховую часть от выплаченного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Не бывает такой страховой части кредита. Вероятно, имеете в виду часть средств, предоставленных Вам в кредит, которую Вы потратили на оплату страховки. Но - средства Вы получили, ими распорядились, почему считаете правильным не возвращать?

писать заявление в страховую на расторжение договора страхования