Как получить пособие для бабушки, которая сидит с ребенком, в отсутствие матери и отцаВ ипотеке?

• г. Владивосток

Моему сыну 1,5 лет. С мужем мы разведены. Живем не вместе. Я работаю уже год. Плачу ипотеку. Муж денег не дает. С сыном сидит бабушка. Бабушка может получать какое-нибудь пособие? Или мне самой что-нибудь положено от государства?..

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - пособий подобных нет.