Вопрос по получению РВП в России - оставаться или вернуться в Казахстан на полтора года?

• г. Павлодар

Здрайствуйте подскажите пожалуйста мы подали док на рвп, мы по программе сотечественики теперь рвп будет готово в течение 60 дней мы едим в россию с казахстана нам ставят рвп вопрос: обязательно или лучше так скажем подав докум на гр РФ,или мы можем получив рвп уехать обратно в казахстан, где то на полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете на время выехать.