Незаконное снятие денег со счета на кредитной карте - моя история

• г. Москва

На кредитной карте были личные средства в размере 200 руб., за снятие излишне положенных на кредитную карту денег с меня сняли 390 руб. Но я же сняла свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отделение этого Банка с финансовой претензией. И в течении положенного срока рассмотрят претензию и примут решение для её устранения.