Сколько времени дается на апелляцию после областного суда?

• г. Москва

Сколько времени дается на аппеляцию после областного суда?

Ответы на вопрос (3):

После второй инстанции следует кассационная инстанция обжалования...

Общий срок, включая подача в ВС РФ, составляет 6 месяцев с момента вынесения определения апелл.суда...

Здравствуйте. 6 месяцев и называется это не апелляция, а кассация

6 месяцев на подачу обоих кассационных жалоб (в президиум облсуда и ВС РФ)