«Минимальная сумма продажи земельного участка для сельскохозяйственных работ, не облагаемая налогом»

• г. Аксай

Какая минимальная сумма не облагается налогом при продаже земельного участка предназначенного для сельскохозяйственных работ.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

При продаже земельного участка нем облагается 1 млн. руб. (ст.220 НК РФ)